Наручные часы Michael Kors MK8295
10 990 руб. 12 990 руб.
Additional information
| Бренд | Michael Kors |
|---|---|
| Акции | |
| Серия | Dylan |
| Пол | мужские |
| Тип механизма | кварц |
| Тип стекла | минеральное |
| Форма циферблата | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | арабские |
| Размер | 49 мм |
| Толщина корпуса | 13 мм |
| Ширина ремешка | 28 мм |
| Цвет товара | розовое золото |
| Цвет циферблата | синий |
| Цвет ремешка | синий |
| Источник энергии | от батарейки |
| Водонепроницаемость | WR100 (10 атм) |
| Корпус | PVD покрытие, Нержавеющая сталь, позолота |
| Материал ремешка | силикон |
| Дополнительные функции | отображение числа, Подсветка стрелок, Секундомер, Хронограф |
| Страна бренда | США |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 1 год |

































