Наручные часы Emporio Armani Mario AR60053
16 990 руб.
Additional information
| Бренд | EMPORIO ARMANI |
|---|---|
| Акции | |
| Серия | Mario |
| Пол | мужские |
| Тип механизма | механический с автоподзаводом |
| Тип стекла | минеральное |
| Форма циферблата | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | арабские |
| Размер | 43 мм |
| Толщина корпуса | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 атм) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | Браслет из нержавеющей стали |
| Источник энергии | пружинный механизм |
| Цвет товара | Серебристый |
| Цвет циферблата | зеленый |
| Цвет ремешка | серебро |
| Страна бренда | Италия |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 1 год |









































