Наручные часы BOSS HB1513531
12 990 руб.
Additional information
| Бренд | BOSS |
|---|---|
| Акции | |
| Серия | Navigator |
| Пол | мужские |
| Тип механизма | кварц |
| Тип стекла | минеральное |
| Форма циферблата | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Размер | 44 мм |
| Толщина корпуса | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Цвет товара | золотой |
| Цвет циферблата | черный |
| Цвет ремешка | золото |
| Водонепроницаемость | WR50 (душ, плавание без ныряния) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | Браслет из нержавеющей стали |
| Покрытие корпуса | полное, IP |
| Покрытие браслета | полное, IP |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Дополнительные функции | Секундомер, Хронограф |
| Источник энергии | от батарейки |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантийный срок | 1 год |






































