Наручные часы Burberry BU9231
13 990 руб. 19 500 руб.
Additional information
| Акции | Распродажа |
|---|---|
| Бренд | Burberry |
| Серия | The City |
| Цвет товара | розовый, Серебристый |
| Тип механизма | кварц |
| Пол | женские |
| Особенности | бесшумный механизм, водонепроницаемые |
| Водонепроницаемость | WR50 (душ, плавание без ныряния) |
| Источник энергии | от батарейки |
| Размер диаметр | 27 мм |
| Толщина корпуса | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Форма циферблата | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Цифры | метки |
| Тип стекла | сапфировое |
| Тип вставки | отсутствует |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | Браслет из нержавеющей стали |
| Отображение даты и времени | отображение числа |
| Спортивные функции | секундомер, хронограф |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 1 год |































