Наручные часы Burberry BU9115
14 990 руб. 15 990 руб.
Out of stock
Additional information
| Бренд | Burberry |
|---|---|
| Акции | Распродажа |
| Серия | The City |
| Пол | женские |
| Тип механизма | кварц |
| Тип стекла | сапфировое |
| Форма циферблата | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Размер | 34 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Цвет товара | золотой, Серебристый |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет ремешка | золото, серебро |
| Водонепроницаемость | WR50 (душ, плавание без ныряния) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | Браслет из нержавеющей стали |
| Покрытие корпуса | PVD, частичное |
| Покрытие браслета | PVD, частичное |
| Страна бренда | Великобритания |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 1 год |



































