Мужские наручные часы Hugo Boss HB1513636
12 490 руб.
Additional information
| Бренд | BOSS |
|---|---|
| Акции | |
| Пол | мужские |
| Серия | Oxygen |
| Цвет товара | черный |
| Цвет ремешка | черный |
| Цвет циферблата | черный |
| Форма циферблата | круг |
| Циферблат | аналоговый (стрелки) |
| Корпус | Нержавеющая сталь |
| Материал ремешка | Браслет из нержавеющей стали |
| Покрытие корпуса | IP |
| Тип стекла | минеральное |
| Тип механизма | кварц |
| Источник энергии | от батарейки |
| Водонепроницаемость | WR30 (3 атм) |
| Размер ширина | 42 мм |
| Размер диаметр | 42 мм |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Будильник | Есть |
| Календарь | Есть |
| Цифры | арабские |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 год |





































